Что пить после выкидыша

Спрашивает: дика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 выкидыш был на 6 неделе 25.10.16г. 2 выкидыш произошел 16.01.17г. Может быть это от стресса. У меня отец умер. Сейчас вышла из больницы мне ничего не прописали пить. 4день после выкидыша на 8неделе произишел. Что пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 23:09
Как случился выкидыш? Самостоятельно?
Маия 2017-01-21 09:29
Добрый день! После выкидыша назначили пить противозачаточные таблетки. Начала пить и осталось 8 таблеток. А началась мазня. А мне нужно анализы сдать на иппп. Можно сдавать при мажущих выделениях? Спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-22 20:52
Да, сдавайте. Наличие выделений на результаты не влияет. А если планируете принимать ок дальше, принимвйте независимо от кровянистых выделений.