Мажет месяц, как это остановить

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Воспаление
Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня мажущие выделения уже на протяжении месяца, ходила к врачу, все проверила, сказала что никаких проблем нет, все на фоне стресса (я развелась), прописала успокоительные и все! Но мазня так и не прекращается, мне посоветовали начать пить Диане 35, чтобы прекратить мазню, можно ли начать их пить? Уже сил нет, к врачу пойти нет возможности, я в командировке у другом городе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:51
Здравствуйте. Да, ОК можно. Но лучше не Диане, а что-то проще - Регулон