Что означает мой диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Подскажите диагноз который поставили на УЗИ что означает, это что то серьёзное? Диффущно очаговые структурные изменения железы по типу АИТ. Признаки двусторонней лимфоаденопатии в параюгулярной зоне. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-22 23:54
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  2. По какому поводу Вы прошли обследование, что Вас беспокоит?
  3. Вы контролировали уровень гормонов щитовидной железы? Если да, то укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-10-23 07:29
Я сдавала только кровь на сахар. Результат УЗИ во вложении. Толтко кровь на сахар 6.38. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-23 08:16
Ответ на второй вопрос?