Что нужно убирать из пищи и обязательно ли?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите насколько такие анализы правдивы? Прямо аллергии когда сьем какой то продукт нету. От молоякт поносов нет как по идее бывает, от яиц никогда не думала вообще. Да и ем я редко яйца. Сдала на аллергены из за экземы периодически обостряющейся. И из за повышенного газообразования. На неделю убрала все молочное совсем. Но не скажу что ситуация поменялась как то особо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-17 17:29
Исключите молоко и яйца. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации