Что нужно использовать для лечения акне

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит
Здравствуйте, никак не проходят подростковые акне, уход за кожей 3-х ступенчатое умывание и правильное питание соблюдается мной, но с проблемой справиться это не помогает. Дочь комплексует из-за этой проблемы.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 21:01
Сейчас есть много эффективных средств для лечения этой проблемы. Необходимо обратиться к дерматологу.