Постакне(пятна на щеках)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, как бороться с пятнами после прыщей (постакне)? Уже, наверное, прошло больше, чем 2 месяца, но пятна все не уходят (Что я могу с этим поделать? Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-27 09:55
Добрый день, если вы уже полностью пролечили акне, то нужно быть готовым к длительной и сложной коррекции последствий акне. Полноценно это можно провести в салоне с использованием целого ряда косметических процедур. Дополнительно в домашних условиях можно использовать крема с фруктовыми кислотами и ретиноидами. Из недорогих средств - можно использовать скинорен.