Что нужно делать?

Спрашивает: патя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это за изменения на коже. И излечимо?
они никак не беспокоят, не чешутся, не болят, увеличиваются постепенно. Какие анализы нужно сдать. Спасибо заранее за ответ
у дочери такие изменения постепенно появляются. Ей 24
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 18:10
Здравствуйте !
Множественный себорейный кератоз.
Можно удалять лазером или делать пиллинги. Лучше с осени.
Используйте солнцезащиьные средства с SPF 50 - ежедневно утром на открытые участки кожи с апреля по октябрь!
И дочь - тоже!