На протяжении года зуд между пальцами руки

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, У моего мужа на протяжении года зуд между двумя пальцами одной руки строго в одном месте, возникает периодически. Чесаться может начать в любое время дня и ночи. Видимых изменений кожи в этом месте нет. После почесывания немного краснеет и все. Что это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:58
Если нет видимых изменений й кожи, то нужно искать причину у других специалистов, начните с невропатолога.