Покраснела кожа мошонки

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Покраснела кожа машенки, Сначало потрескалась были ранки, зуда нет. Я обратился к урологу проверил простату, взял мазок на инфекции, проверил паховую грыжу и варикоцеле. Все хорошо.
Отправил к дерматологу. Дерматолог сделал соскоб на грибы. Все чисто. Назначил мазь Адвантан и таблетки Эриус по 1 на ночь в течении 10 дней. Сказал не мочить водой. Душ 2 раза в неделю. Сказал сдать биохимию и проверить сахар. В биохимии повышен АлАт 70 и креатинин 140 Изменения есть но очень слабые, можно сказать нету. (помогите
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 16:16
Добрый день

Пришлите фото
Alex 2016-12-09 16:19
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 16:44
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней
Alex 2016-12-09 16:47
А что это такое? Что за диагноз?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 18:47
Нужно посмотреть как красноты будет реагировать на крем, а потом уже что то говорить
Alex 2016-12-28 13:48
Скажите а может быть болезнь внутрених органов влиять на мошонку? Если да. То какие?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 22:13
Да могут. Тут сложно сказать, так как это могут быть хронические инфекции почек или Жкт
Alex 2016-12-28 22:15
Скажите а к какому врачу обращаться? И какие анализы сдавать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 22:22
У меня были такие случаи в практике т каждый врач перебрасывал пациентов друг к другу. Мой совет сдать биопсию с кожи мошонки и посмотреть какие там изменения