Изменения на коже шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Была пищевая аллергия.
Здравствуйте, месяц назад появилось изменение на коже. Не чешется и вроде не увеличивается. Сын месяц назад уехал в Крым. Вчера сообщил до этого не обращал внимание. В детстве была пищевая аллергия, проявлялась покраснением на сгибах колен, рук. Аллергия на пищевые красители.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-04 13:21
Добрый день.
Это очаги Нейродермита
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.
После душа увлажнение кожи. Исключить аллергены.