Высыпание на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток!
Случилась такая проблема. На утро после активной мастурбации по явилось жжение кожи члена (как натёр). Обработал кожу бепантеном - жжение успокоилось. На следующий день заметил высыпание/образование на кожи в виде маленьких прыщиков с белёсым основание и белым острым кончиком. Появился лёгкий зуд, иногда чувствительное жжение в областях рядом с высыпаниями. Сразу же начал обрабатывать хлоргекседином - в течение двух дней без изменений, только субъективно стало меньше зуда. Заменил хлоргекседин на мирамистин - так же в течение 2-х дней без изменений, на взгляд слегка увеличились. На 5-ый день нашёл в аптечке мазь ацикловир - в течение 4-х дней мажу по 3-4 раза в день - зуда и жжения нет, но образования абсолютно без изменений. Сейчас пошли 9-10 сутки с начала появления. Единственный постоянный половой партнёр - секс был за неделю до появления проблемы. Душ с мочалкой - минимум один раз в день. Проблем гигиеной нет. Фото образований прилагаю.
Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:22
Добрый день.
Это Контагиозный Моллюск и его нужно удалять в клинике у дерматолога