Что єто может быть сифилис или просто раздражение

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был не защищенный оральный секс, перед оральным сексом брил гениталии. На 6 день пояился прыщ. Пытался давить он увеличился! Сейчас не трогаю готовлюсь идти на анализы. Может подскажите возможно ли что шанкр появляеться намного раньше или просто раздражение! Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:03
Здравствуйте, это воспаление после бритья, шанкр самое раннее на 10 день. Местно мазь гиоксизон 2 раза в день в течение 7 дней.
Владислав 2017-03-01 17:03
Прошла неделя!
Владислав 2017-03-01 17:04
Прошла неделя!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-03 18:44
Здравствуйте, Владислав
Как сейчас ситуация?