Красное пятно на верхнем небе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не защищённый оральный секс (с моей стороны, семяизвержения не было) прошло 5,3 месяца сделать анализы(3.02 я их получила) всё хорошо. Но вот сегодня. 5.02 после того, как почистила зубы, начала есть грейфрут начало сжечь верхнеенебо, решила посмотреть и увидела пятно! При на давливании не болит, красное овальное, но дискомфорт есть когда принимаю пищу! Всё, это шанкр? Фото сделать не получится к сожалению, если не есть, дискомфорт присутствует в виде пульсации и чуть сжения. Заранее спасибо огромное!
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Шанкр безболезнен. Скорее всего, это воспаление на фоне инфекции ротоглотки, не связанной с прошлым оральным сексом.
Полоскайте полость рта раствором Хлоргексидина 0.05% 3 раза в день неделю.