Что этот может быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь на 20 недели беременности. Нащупала на груди прям в соске какой то шарик. Ещё при надавливании выходят жёлтые капельки. После первый родов грудь немного опустилась. Есть ли повод для беспокойств? Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 18:28
Здравствуйте. По описанию, скорее всего уплотнение возникло на фоне перестройки груди перед лактацией, желательно очная консультация маммолога и на консультации доктор решит, какие необходимоы вам дообследования.