Уплотнение в груди, злокачественное или доброкачественно?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзилит
Добрый день! Обнаружено небольшое уплотнение в правой груди, болело (было терпимое жжение) один день, за день до начала месячных, на консультации у врача хирурга (маммолога в городе у нас нет) по месту жительства, сказали что все плохо (требуется хирургическое вмешательство и консультация онколога, где даже анализы у меня не брали), очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-30 17:32
Здравствуйте! Увы на словах, я не умею ставить диагнозы, но судя по тому, что сказал врач, он предполагает у вас онкологию. Чтобы не гадать и не ходить вокруг да около, вам надо сходить к другому врачу, повторить УЗИ в другой клинике и попросить, чтобы сделали пункцию образования. Только так вы узнает с чем столкнулись и доброкачественная это опухоль или нет.