Боль в груди за 2 недели до менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до менструации еще 2 недели, грудь болит, но не как перед менструацией, она уплотнилась и при прикосновениях есть болевые ощущения. Постоянная сонливость, частое мочеиспускание и быстрая утомляемость. Аппетит есть, но после приема пищи слегка подташнивает и возникает тяжесть в области желудка
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-13 18:10
Здравствуйте! Все симптомы не связаны друг с другом вообще. По поводу груди - пройдите для начала УЗИ, после чего очная консультация с маммологом, возможно мастопатия и гормональный сбой. Относительного всего остального - общий анализ мочи и крови и консультация с терапевтом.