Что это за образование и что дальше обследовать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прохожу обследование у гематолога, по поводу снижения лейкоцитов и тромбоцитов. Сделала узи органов брюшной полости, по узи такое заключение. Что необходимо ещё пройти и какие дальше принять действия? Это может быть раковое образование?
Так ничего не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ брюшной полости с контрастированием