Киста брюшной полости

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, уважаемый доктор! Делала узи случайно обнаружили кисту селезенки и для уточнения диагноза направили на мрт.
Вот результаты мрт:
забрюшинно слева паравертебрально на уровне селезенки определяется неправильной округлой формы тонкостенное кистозное образование, с однородным содержимым, с четкими ровными контурами без четкой органной принадлежности, размерами 4,9x3,4x5,6, тесно прилежащее к внутреннему контуру селезенки, оттесняющее вперед левый надпочечник. Заключение: мр картина кистозного образования брюшной полости, наиболее вероятно киста без четкой органной принадлежности
скажите, где именно расположен этот орган и какое лечение? Хиругу ходила на консультацию, сказала киста левого надпочечника.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Данное образование расположено забрюшинно, рекомендую с данным заключением показаться онкологу