Что это за образавание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Доктор у девушки 9 лет появился на матке вот это образавание, кровоточит, болит когда сидит. ОАК понижен гемоглабин. Доктора не знают что это. Скажите что это может быть и как нам поступит данный ситуации. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Алина 2018-12-06 16:22
МРТ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-07 12:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться очно к детскому гинекологу и хирургу.
Платная консультация
Алина 2018-12-07 14:49
Спасибо Доктор. Скажите это не онкология?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-07 15:49
На онкологию не похоже, но для окончательного заключения нужен осмотр специальным инструментом.