Фото языка

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор на днях появился на языке что то красная. Жжет при дотрогвания болит. Скажите это не онкология. СпасибоЗдравствуйте, Доктор на днях появился на языке что то красная. Жжет при дотрогвания болит. Скажите это не онкология. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Это не онкология. Скорее всего была микротравма и незначительное воспаление. Должно через пару дней пройти.
Кенже 2019-02-17 04:13
Здраствуйте. Спасибо. Сейчас особо не болит. Не много возвышен над языком. Это фото сделенный сегодня. Спасибо
Кенже 2019-02-17 04:19
И
Кенже 2019-02-17 21:25
От микротравми токое бываеть? Спасибо
Да, такое может быть от микротравмы.
Кенже 2019-02-18 13:35
Здрствуйте. Доктор Спасибо Вам за все ваши ответый. Доктор сегодня заметил те пятна на фоте отметил. Скажите это не онкология. Извините что мног задаю вапросов
Кенже 2019-02-18 13:35
Отметил
Это не онкология. Не переживайте.