Фото языка

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор 10 дней назад под губами появился стоматит, сейчас проходит. Сейчас жжение правой стороне языка, например сегодня все было нормально.,кушал сладкий дына, стала жжет справый стораны. И еще сейчас пью урсосан, одестон, омез, от застоя жельчи. И еще есть гореч вотру. Вот фото. Скажите это не опасно и отчего может быть токое жжение? Спасибо
Теги: рак языка
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Это не онкология. Жжение из-за стоматита. Слизистая оболочка еще не зажила. Нужно несеолько раз в день полоскать ротовую полость раствором ротокана. Должно пройти.
Коля 2018-09-04 14:55
Спасибо Вам Огромная. Доктор стоматит был на губе внутренный стораный не языке. Или на языке на фоте тоже стоматит.? Спасибо еще раз.
На языке тоже стоматит.
Коля 2018-09-05 14:02
Добрый день Доктор. Сегодня подязыком то что на фоте появился скажите это тоже стоматит. Сделал ФГДС поверхостныц гастрит. УЗИ сделал три месяца назад. Застой жельчи. Дифузнные изменение печени и поджелудочный железы. ОАК, Биохимия в норме. В конце июлья простудился от кондицеонера, с того времени то горло то ринит. Сеичас чуствую себя нормально но эти стоматтти беспокоет. Скажите это стоматиь и кпк можно ее лечить. И еще малеиши ветерок и уже начинаю чихат. Спасибо
Коля 2018-09-05 14:16
Справа над языком.
По фото изменений не видно. Стоматит лечится полосканием ротовой полости антисептическими растворами.