Рак ротовой полости

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил во рту темные пятна и под языком черные вены или нервы, не могу понять, переживаю, что это рак, могли бы подсказать, похоже это на рак или нет? (кидаю снюс, состательный табак) или что это может быть? Какие нибудь предположения (сдавал анализы на сифилис, ничего не выявлено) и на десне где кидаю снюс слазит кожа и имеет бледный оттенок. Что это?
Теги: рак языка
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день! На десне у Вас стоматит. Все остальное в норме. Рака у Вас нет.
Максим 2019-08-11 00:16
Здравствуйте, заметил бугорок сбоку языка, а так же небо странного оттенка, это просто стоматит?
На небе и языке изменений по фото не видно.