Это онкология ротовой полости?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, в прошлом году еще обнаружил белые пятна на языке и на щеках, пошел к стоматологу, т. к я прочитал интернет и понял, что это лейкоплакия. Стоматолог сказал, что я сам себе прикусываю и это не лейкоплокия. В этом году снова пошел к стоматологу к другому. И теперь другой стоматолог говорит, что это похоже на лейкоплокию и сказал, что нужна консультация онколога.
Подскажите, пожалуйста, у меня рак ротовой полости? Что это такое?
Мне 24. Не пью, не курю.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для точной постановки диагноза нужно делать цитологическое исследование.