Рак ротовой полости

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 и я курю уже месяц, в день по сигарет 5-7, со вчерашнего дня начало болеть горло, и на щеках внутри какие-то маленькие черные точки, возможно ли что это рак ротовой полости?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, такой диагноз может выставить врач при очном осмотре
Аня 2019-07-11 23:10
А вообще при таком маленьком стаже курения может возникнуть рак ротовой полости?
Рак может возникнуть не только из-за курения и в любое время в не зависимости от возраста и стажа курения