Нагноение в ротовой полости

Спрашивает: ВЕРоника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение месяца белая точка, была у лор врача пропила антибиотики спустя неделю снова появилась иногда имеется односторонняя боль в горле при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это казеозная пробка. У Вас есть хронический тонзиллит. Вам нужно провести санацию (промывание) миндалин, потому что если на поверхность вышла одна пробка, то в миндалинах есть ещё (образовались вследствие перенесённых забелований горла) . Данную процедуру проводит врач