Боль при раке ротовой полости после химио и лучевой терапии

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мужу 63 года Диагностировали в феврале 2019 инвазивный неороговевающий плоскоклеточный рак. . Диагноз Т3Nх М0. Прошел лечение СОД=26 Гр на первичный очаг, СОД общ=70 Гр, СД=4 Гр на шейные лимфоузлы, СД общ=48 Гр, ; 4 химии цистоплатином. После лечения сильная боль в скуле. Что может быть? Прошло 3 недели как нас выписали
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Какой характер боли? Снимается обезбаливающими?