Жжение и онемение языка справа

Спрашивает: Анастасия3007
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение и онемение языка справа около 6 месяцев. Сначала появилось жжение сбоку языка ближе к корню, сейчас жжёт и немеет спинка языка справа и под ним! При пальпации на языке участок болезненный и плотнее, чем с другой стороны(отмечен на фото). Скажите пожалуйста может ли это быть онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

5 ответов

Анастасия3007 2018-04-05 09:37
Ещё под челюстью справа ближе к подбородка ощущение кома
Анастасия3007 2018-04-05 09:56
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-05 11:20
Здравствуйте. По фото явной злокачественной опухоли нет.
Обязательно посетите ЛОР-врача для очного осмотра. Возможно назначат биопсию образования.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Анастасия3007 2018-04-05 11:28
Я посещала Лора, он все свел к тому, что это на нервной почве! Скажите пожалуйста, если бы это было злокачественное, были бы изменения в общем анализе крови?