Что это можеть быть

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор на днях появился боль, в языке думал что стоматит, сегодня посмотрел на зеркало на стоматит не похож. Как будто прыщик красный над языком, при надавливании болит, и еще стало болеть шея тои сторани скажите что это может быть. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

8 ответов

коля 2018-01-15 17:26
И при надавление и жевание болит то места на фоте, скажите это не онкология языка.?
коля 2018-01-15 17:50
Еще фота красный как прышик не язв ничего нет
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-15 18:36
Здравствуйте! На онкологию не похоже, а вот на воспаление с инфекцией похоже. Начинайте полоскать хлоргексидином 3 раза в день и наблюдайте.
коля 2018-01-15 19:12
Спасибо Вам Огромная
коля 2018-01-18 15:25
Здраствуйте Доктор стого времены как Вы сказали полоскат, поласкаю сеичас боли на шея нет при жевание, и над прышикам оброзавался что то желтые то на фоте, и ящык особо не болит. Я очень мнителный человек. Скажите это не опано? Спасибо
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-19 08:48
Боль уже ушла, а значит идет улучшение. Налет это не опасно, он может быть как корочка на ранке, под которым идет заживление, продолжайте полоскать. Если есть возможность, Прикладывайте еще мазь метрогил дента на прыщ 2 раза в день.
коля 2018-01-19 09:18
РАХМЕТ
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-20 10:16
Будьте здоровы!