Болит язык при глотании

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор принимал от простуды Амоксиклов и бромгексин. Закончил 2 дня тому назад. При глотание некий дискомфорт слева через день справа. Горечь во рту. Сегодняшнего дня болит язык при глотания справа при приеме пищи там где язык пересекается с языком. При пальпации боли нет. Скажите это не онкология. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2018 года

15 ответов

Здравствуйте, Коля. Сразу обрадую Вас- это не онкология. Горечь во рту и боль в языке- это проблемы желудочно-кишечного тракта. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!
коля 2018-08-14 19:06
Спасибо Вам Огромная.
Коля 2018-08-15 12:15
Здраствуйте Ирина Алексеевна. Простите мое мнительност. Сегодня горечо ворту нет но присуствоет справа где язык пересекается с горлом некй дискомфорт. Еще посмотрите есть ли у меня фарингит.3 дня тому был у лор врача тогда яэыу не болело. Посмотрел горло нос и ухо. Сказал что искревлена перегородка и прописал капли в нос. Сеичас у меня из носа течет.3 _4дня в день. Посмотрите Фото Спасибо.
Здравствуйте, Коля. Да, фарингит есть. В протокол лечения фарингита входит брустан- комбинация ибупрофена и парацетамола, даже если нет температуры 3-4дня 2 раза в день обязательно после еды.
Коля 2018-08-15 12:20
Забыл сказат что гланды удалил 12 лет.
Да, хорошо видно. Будьте здоровы.
Коля 2018-08-15 19:49
Спасибо Доктор Вам Огромная еще раз.
Коля 2018-12-10 05:19
Здраствуйте Доктор. Скажите что это может быть на фоте то что обвел кружочкам. На фоте сделанном в августе месяце как бы ее нет. Спасибо Вам Огромное
Коля 2018-12-10 05:20
Это фото без отметки
Не могу точно рассмотреть- или часть лимфоидной ткани от удаленных миндалин или папиллома. Надо сходить к отоларингологу- он рассмотрит и потрогает. Сами ничего не делайте.
Коля 2018-12-11 03:46
Спасибо. Скажите это не онкология?.
Коля 2018-12-11 04:35
Если это окажется папиломы это опасно?
Коля 2018-12-11 15:51
Спасибо Вам Огромная