Что это может быть и что нам дальше делат

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор у девушки 9 лет появился на матке вот это образавание, кровоточит, болит когда сидит. ОАК понижен гемоглабин. Доктора не знают что это. Скажите что это может быть и как нам поступит данный ситуации. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

16 ответов

Когда это образование появилось? Оно сразу было такого размера или росло? Сделайте более четкий снимок протокола МРТ.
Вы были у детского гинеколога?
Алина 2018-12-08 14:03
Заметили когда кровотечение был. Сдали на мазок результат не готова. Детский гинеколог говарит надо посматрет хирург, хирург говарит что надо посматрет гинеколог. Скажите это не онкалогия?
Алина 2018-12-08 14:09
И еше
Алина 2018-12-08 14:11
И еще
Алина 2018-12-08 14:11
И
А когда конкретно возникло кровотечение? Кровотечение продолжается? Сколтко уже дней? Возможно это атрезия девственной плевы и скапливается кровь. Что Вам сказал гинеколог? Как он брал мазок?
Алина 2018-12-08 17:22
Спасибо. Уже неделья, и продолжается по сей день, кровь красно алого цвета, мазок брал с двумя шетками на две стекло. Доктор в 9лет может быть атризия детственный плевый? Срасибо еще раз.
Атрезия - это зарощение. Возможно у девочки врожденная атрезия девтвенной плевы и неделю назад начались месячные и просто кровь не может выйти нормально, поскольку нет достаточного отверстия.
Алина 2018-12-14 15:15
Здраствуйте Доктор. Посмотрите их отправляют в столицу Что Вы можете по этому поводу сказат. Спасибо
Алина 2018-12-14 15:15
И
Алина 2018-12-14 15:16
И еще
Алина 2018-12-14 15:17
Это
Девочке следует сделать зондирование влагалища. Врачи делали такую процедуру?
Алина 2018-12-15 13:22
Нет не сделали, что это покажет? И не онкология ли это? Спасибо
Мне это не похоже на онкологию. Но я девочку не видела. Я все-таки думаю что это атрезия девственной плевы.