Что это за инфекция? Зуд, сухоть, мелкие дефекты кожи

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Лет 8 назад от девушки заразился инфекцией. На коже половых органов начались зуд и сухость. И появились несколько маленьких пупырышек в месте зуда, и маленькие покорежения поверхности. Через пару мес. Зуд и сухость прошли и до сих пор рецидивят периодически. Пупурышки остались. Через пару лет начинается зуд и сухость в глазах. А на нижних веках появляются бугорки. В дальнейшем зуд и сухость рецидивит периодически, а бугорки остались.
Весной 2018 появляется сухость в горле, а на язычке появляются пупурышки. Сухость в горле не прошла до сих пор, причиняет болевые ощущения. Осенью начинается сухость во рту, а под зубом выросли пупурышки.
В январе 2019 появляется сухость, зуд и пятнышки на губах. Сейчас по всему лицу ощущение мурашек.

Я за 8 лет сдавал кучу анализов: в основном не показывает никаких инфекций.
Вот те что показали аномалии: посевы из всех мест: золотистый стафилокок, грибы кандида 10 в 4. Недавний повтор посева из зева - отсутствие патогенной микрофлоры, грибов нет. Цитология мазка с уретры – полное отсутствие микрофлоры. Фгдс – эррозивная гастродуоденопатия. Ифа на хламидии: igg 1: 100. Повтор ифа на хлам.: все отриц. Пцр с уретры на хлам. – отриц. Описторхоз Igg 1: 100.

Врачи говорят что якобы инфекции нет. Но как тогда обьяснить что до девушки у меня таких симптомов небыло. А у нее были, и она расказывала что заразилась от другого. Явно же картина инфекции.
Может какие то анализы не зацепили инфекцию? Может симптомы вторичны, как изменения в организме спровоцированные инфекцией?
Какая это инфекция? Что мне делать? Проблема разрастается все больше. А если завтра вырастут пупурышки внутри глаз, органов? Это страшно. А если сухость поразит легкие?

Доп.
Еще в то время (лет 7-8 назад) началась и с годами периодически усиливается болезнь суставов (щелчки, дискомфорт ощущение мурашек, покалывание).
Еще, сразу когда начал встречаться с девушкой, первая проблема появилась такая – началась температура 37,2, и держалась год непрерывно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-10 20:41
Chelovek12345 Проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Сдайте анализы на вирусы герпеса -ВПГ 2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 тип. Кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С. Всего доброго.
Платная консультация
Пациент008 2019-02-11 03:40
Здавствуйте, спасибо за ответ. Инфекционист в поликлинике кроме глистов ни на что не направит. Частного платного просто не могу найти. Искал.
А гепатиты и герпесы дают такие симптомы? У меня не язвы, а просто бугорки вырастают. И зуд и сухость.
Герпесы вроде язвы вызывают.
Я знаю герпес на губе бывает, это на него не похоже.
Пациент008 2019-02-11 06:21
Ого как. Прочитал про гепатиты действительно есть похожий комплекс симптомов.
А где кровь на маркеры можно сдать?
А вот насчет герпесов, у меня бывает герпес на губе. Я бы не сказал что симптомы похожи.
Герпем может так проявляться? Только зудом сухостью и бугорками, без воспалений и язв?
Пациент008 2019-02-11 08:39
А на герпесы какие анализы проходить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-11 12:32
Chelovek12345! Сдается кровь из вены методомм ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В и С, вирусам герпеса -ВПГ 1Э/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.