Что это все может быть?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращялся на прием в пульмонологу, был небольшой бронхит, сейчас прошла мокрота и кашель не такой частый. Но всегда с прозрачной жидкостью. Переживаю, что может развиться из за жидкости отек легких.
И бывает трудно сделать глубоких вдох!
Что это все может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-24 06:36
Здравствуйте, Никита!
Выделение мокроты у здорового или выздоравливающего человека возможно, количество 50-80 мл в сутки. Отек маловероятен. Какое было лечение? Рентген? Спирография?