Желтая мокрота каждый день

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, с наступлением осени и зимой почти каждый день по утрам начинает выделяться мокрота, но не нравится то, что она всегда желтого цвета, а иногдаеще и маленькие сгустки коричневые бывают (фото) с чем это связано и какие анализы нужно сдать?
Теги: мокрота курильщика
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

2 ответа

Аноним 2017-12-15 11:55
При выделении мокроты кашля не бывает, кашель только при болезни или после. Очень часто болит горло при таком количестве мокроты в горле. Боль утихает после выделения мокроты.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-15 15:43
Здравствуйте, Аноним! Надо сдать отделяемое на общий анализ, посетить ЛОР врача и взять мазки из зева.