Что это такое? Не внематочная?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте В прошлом 30 мая был секс, с презервативом И 18 июня влбыл петтинг, и последний день месячных ПАрень не кончал месячные были как и должны были быть 12 июля и шли до 16 числа Как обычно они идут В июле мылась в холодной воде дней 7(отключали) Просто теперь болит низ живота и в районе матки когда вытягиваю живот и смеюсь Слегка Что это может быть? Просто переживаю что внематочная. Признаков никаких нет, только боль периодически эта там, слева и права низ, и грудь правая, одна Но она не изменилась, ничего, только когда трогаю Может быть это с мочевым связанно пузырем Очень переживают что внематочная Но месячные же были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:39
Здравствуйте. Откуда такие мысли? Возможно, простуда - воспаление, цистит
Платная консультация
Виктория 2017-07-30 22:45
Не знаю
Просто подумала так
Стала переживать
Но месячные же были
При ходьбе ещё отдаёт
Это точно не внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:50
Виктория, я уже дала Вам ответ. Мое время стоит дорого, не тратьте его, пожалуйста на повторение одного и того же. Благодарю.