Что это такое CMV?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, девушка сдавала анализы на иппп, пришли результаты и обнаружили CMV. Врач гинеколог сказал обратиться и этим к иммунологу, но у нас нет такого врача. Подскажите подскажите опасна ли эта болезнь и лечится ли она.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-06 21:45
Добрый день.
Это цитомегаловирусная инфекция. Обратитесь к инфекционисту. Лечить без осмотра и результатов обследования ничего не нужно.