Что это означает?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне вакуумом взяли эндометрий и отправили на исследования. В итоге исследования написали, что в матке обратное развитие эндометрия после нарушенной беременности. Что это означает? Это значит, что беременность была в матке? И сколько идут кровянистые выделения после вакуумного аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 14:05
Здравствуйте. Да, значит, что была беременность. Выделения могут быть до 2-3 х недель.
Марина 2019-05-20 16:44
Но беременность я имею ввиду была значит именно маточная верно? Просто изначально они подозревали внематочную беременность и когда взяли эндометрий на анализ из тела матки, то ХГЧ сразу упал в два раза. Поэтому я и переживала, чтобы беременность была маточная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 16:45
Здравствуйте! Да, скорей всего маточная