Беременна ли я?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл. Последние месячные были 16 ноября.8 декабря были слабые коричневые и бежевые выделения без запаха, длились 3 дня. Сейчас задержка месячных 12 дней. Делала тест -1 положительный(вторая полоска бледно красная). Покалывает периодически в районе матки. В женской консультации вчера сказали что матка увеличена немного и направили на узи. Там мне сказали, что в правом яичнике желтое тело 20,5мм. Сказали на повторное идти через 7 дней. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете гадать. Желтое тело говорит о том, что овуляция была
Платная консультация
Дарья 2014-12-28 21:46
Спасибо. Еще спросить хотела. У меня эндометрий 20,5 мм, а желтое тело 20,3. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:31
О желтом теле я писала. Эндометрий толстый-может быть беременность, гиперплазия или сбой.