Помогите! Как быть!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня задержка 21 день(Цикл 32)-тест отрицательный(посл.месячные 24.10.2014) Где-то на 10 день задержки были небольшие коричневые выделения(всего 2 дня), а потом закончились и продолжаеться задержка. Вчера была на узи-вот результаты-размеры матки 38*35*41-норма, эхоструктура миометрия-однородная, образований нет. Эндометрий 6,3 мм четкая эхоструктура. Образований в полости матки нет.Полость матки не расширена.Правый яичник-эхоструктура: фолликулярный аппарат дифференцируеться,доминантный фоликул есть 17 мм, объёмных образований нет. свободная жидкость в позадиматочном пространстве нет. Врач назначила анализы на беременность не посмотрев меня. Подскажите что это может быть, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:32
Здравствуйте! Эндометрий не на беременность. Вам нужно сдать анализы на гормоны-возможен гормональный сбой