Что это? Никакого дискомфорта нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, месяц назад увидела это пятно на груди у дочки с одной и другой стороны груди. Не выпуклая не шершавая поверхность. Похожа на какую то грязь. Или темные веснушки. Что это может быть? Пятна не чешутся не приносят никакого дискомфорта кроме косметического дефекта. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 15:59
Здравствуйте. Наиболее вероятно на фото доброкачественное новообразование - невус. В таком случае достаточно только наблюдать за этим пятном.
Но это только по фото. Для уточнения диагноза рекомендую очный приём для проведения дерматоскопии и более подробного осмотра.