Что это может быть на головке члена(фото)?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
2 месяца назад был незащищенный вагин. Секс с подругой по работе, она сказала что год назад сдавала анализы перед родами и чиста на инфекции(у нее так же есть муж). Спустя месяц уже со своей партнершей (3 года встречаемся) был анал. Секс и вагин. Секс. На след день у нее появилась молочница. Пропили флуконазол, у нее прошло все. После обнаружил у себя типо малюсенькие припухлости или красные прыщики возле канала, они почти не видны. Вот не знаю от подруги они или от партнерши постоянной после анал. Секса(но у нее ничего нет). Пропивал метронидазол 5 дней, азитромицин 3 дня, мазал клотриназолом недели две, потом мирамистином прыскал, не проходят. На след недели пойду в мед. Лаб сдавать анализы. Кроме них ничего не беспокоит, ни резей ни выделений, ни язв, ни сыпей ничего нет. У подруге по работе спрашивал у тебя есть что нибудь, говорит нет, все нормально.

Имеются два вопроса,
1. На что это больше похоже?
2. На сифилис похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-03 14:05
Здравствуйте!
По фото патологии нет.
Данных за сифилис нет!
Может быть такой кожный рисунок.
Так как был ПА с непостоянным половым партнёром ,  показанно обследование : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции  , ИФА на Сифилис ,  ВИЧ , гепатиты.
Многие ИППП могут протекать бессимптомно.
Макс 2017-11-03 14:24
Раньше такого кожного рисунка(припухлости) не было. Еще бывает потягивают яички редко и и стреляет в простате, но это я наверно застудил ее. Дня 4 назад принял флуконазол, боли появляться вообще перестали. Может кандидоз это или начальная стадия простатита. Мне самое главное чтоб это не сифилис был, на теле шранков, язв и высыпаний ничего нет, прошло уже 2 месяца от незащищ. Контакта.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-03 14:27
На коже органа нет данных за сифилис

Пробуйте мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней дальше просто детский крем 2 раза в день до 14 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.

Может быть -контактная реакция.

Тогда ( при описанных симптомах ) лучше делать ПЦР секрета простаты, а не соскоб из уретры.