Сыпь по телу похожая на сифилис, на языке белый налет

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Х простатит, уретрит
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на руках, груди спине, и переходит на ноги, на груди язва и на руке похожая на сифилис, я не скем давно не был в отношениях полгода назад попал в больницу с х простатитом прокололи целый месяц, оброзовалась стриктура уретры положили прооперировали, в марте был выписан,2 недели назад был у дермотолога здавл кровь RV на сифилис показал отрицательно,1неделю назад образовалась сыпь по всему телу и 2 язвы похожие на сифидис, и еще в горле небо пожелтело и видно капиляры на языке белый налед что это может быть? Пожалуста помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-05 23:06
Здравствуйте Виктор. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из описанного вами можно предположить, что сифилиса у вас нет, потому, что высыпания на теле появляются уже при вторичном сифилисе, когда человек болеет в течение нескольких месяцев, а вы 2 недели назад сдавали анализ и он был отрицательным. Вероятнее всего у вас развился кандидоз, возможно после приема антибиотиков.