Сыпь по телу в области груди

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по телу пошла сыпь, по рукам, локтевая зона и ниже, а также на груди. На спине все чисто. Что это может быть? Фото прилагаем. Заранее благодарю за ответ. Фото грудинка и руки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-29 07:52
Здравствуйте. Вас беспокоит зуд? Сколько дней существует эта сыпь?
Маша 2021-06-29 08:35
Нет, зуд не беспокоит, сыпь появилась дня два назад.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-01 17:11
Это может быть дерматит или розовый лишай Жибера. Для точной диагностики необходим очный осмотр.