Неизвестная нфекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был оральный незащищённый секс с девушкой 3,5 месяца назад, статус которой мне неизвестен. На следующий день сразу появилась сыпь на лбу, началась диарея. Сдал после 2х недель все анализы-отрицательно! Сдал через 3 месяца на ифа 4 поколения-отрицательно. Гепатиты, сифилис сдал тоже через 3 месяца-отрицательно. Началась дикая слабость, одышка. На языке какие то язвы. Что ещё сдать? Не знаю. Это происходит уже 3,5 месяца. Не знаю, что думать
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-16 22:13
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на венерические заболевания и все они отрицательные. Прошло уже достаточно времени и можно сделать вывод, что данные заболевания у вас отсутствуют.
Поэтому с подобным вопросом вам необходимо обращаться к ЛОР-врачу или терапевту.
Николай 2021-01-17 12:24
А на языке язва-это что? На сифилис похожа. Сдавал на сифилис тоже спустя 3 месяца ифа 4 поколения. Подскажите, на вич достаточно ифа 4 поколения через 3 месяца?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-20 10:32
На сифилис это не похоже.
Перечисленных анализов достаточно для обследования.