Половое заболевание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта с супругой поевляется сыпь на головке члена в виде красных точеки и иногда зудит, потом все проходит через время и опять половой акт и все возвращается жену ничего не беспокоет проблема только у меня, сдавал мазок сказали всё ок, принимал мази клотримазол, акридерм(гк), тридерм, кандит, хлоргексидин, принимал флюконазол, цетрин все это назначал врач, но ничего не помогло и я забросил ходить к нему и живу так уже как год помогите пожалуйсто!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 08:15
Здравствуйте!
Через сколько времени проходит сыпь?
У жены есть какие - либо жалобы?
Сухость - во время ПА?
Обследовались методом ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Дмитрий 2017-01-28 08:21
3дня и сыпь проходит я же сказал у супруги всё хорошо она обследовалась проблема у меня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 08:28
1. Сухость во время ПА?
2. Во время ПА что -либо контактное используете (презерватив, смазка др.)?
3. Обследовались методом ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции?
4. Жена каким методом обследовалась?
Дмитрий 2017-01-28 08:37
1) сухости нет все нормально
2) ничего не используем всё естественным путём
3) не понимаю вас у меня брали мазок и кровь сказали здоров
4) у генеколога подробностей не знаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 08:54
Дмитрий !
Мазок - это метод забора материала, но что с ним делали дальше, как его исследовали - это может быть микроскопия , бак. Посев , ПЦР, др. ?
Это - имеет большое значение в плане бессимптомных! Хронических урогенитальных инфекций!
На фото - есть баланопостит.
Причин возникновения может быть - много; в первую очередь - нужно исключить именно ИППП!
Также , возможно контактный дерматит головки ПЧ - например при сухости, при длительном ПА, при использовании разных раздражители контактно ( мыло, смазка и т. д.).
Как вариант, это - аллергическая реакция на вагинальные выделения Вашей жены; исключить это можно после ПА с защитой.
Вообщем, нужно обследоваться методом ПЦР  на  ХУГИ, в первую очередь.
Дмитрий 2017-01-28 09:08
Я извеняюсь, со своей работой у меня практически нет свободного времени может вы сможете хоть что то посаветовать из препаратов сделав вывод по фото, вся ответственность лежит на мне спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-28 09:23
Дмитрий , Вы и так уже кучу всего перепробовали!
По фото - симптомы - неспецифичны , то есть могут встречаться при разных заб.
Сделайте ПЦР - для исключения хламидийной, уреаплазма -, микоплазменной инфекции, гарднереллеза и др. Инфекций.