Что это может быть, что то страшное?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лет в 15 сидела на диетах, сбрасывала за неделю 3 кг, соответственно сбивался цикл, мог быть 40 дней цикл. Когда начинала есть нормально, то цикл приходил в норму. В скором времени заметила, что у меня температура 37,2 и других симптомов не было. Прошло уже 2 года и температура так и осталась и никак не мешает жить. Хотелось бы узнать это может быть чем-то страшным?
Год назад сдавала кровь из пальца и мочу, анализы были хорошие.
Нет возможности пойти к врачу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-06 21:44
Здравствуйте, Александра.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.