Что это может быть, бородавка, мозоль?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день доктор. Пару дней назад немного начала беспокоить стопа, почти не ощущалось боли какой то, что то типа трещины из за сухости или маленького пореза. Сеголня боль немножко усилилась и я решила посмотреть что же меня все таки беспокоит. На стопе под мезинцем обнаружила совсем небольшую припухлость ввиде шарика, еле выступающего их под кожи с некой тёмной точкой внутри, цвет самой припухлость не изменен, рисунок тоже, при надавливании сбоку не болит, при надавливании в центр болит. Мешает при ходьбе, но пока терпимо. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 02:01
Добрый день.

Плохо видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-14 10:01
Спасибо за оперативный ответ. Скажите доктрор, а на стержневую мозоль не позоже? У стержневой мозоли стержень может быть черного цвета? Возможно посетить дерматолога очно нет(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 15:57
Возможно, мозоль