Странные высыпания на стопах! Не болят. Не чешутся

Спрашивает: Sungirl2006
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня странная штука вскочила на стопе. Она не болит и не чешется, что позволяет мне пока не обращаться к врачу. Но все равно меня этот вопрос беспокоит. Она похожа на мозоль, но находится в таком месте, то это неточно не мозоль. Механических повреждений поверхности кожи так же-не было. Прилагаю фото. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-14 18:39
Добрый день, это подошвенная бородавка. Обратитесь в клинику для удаления жидким азотом.