Натоптыш это или что?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не давно на ступне левой ноги, где находится большой палец, под ним вылезло какое-то уплотнение, вроде шипички. Вокруг нее в радиусе 1см приопухшая область. Больно на ступать из-за этого на палец. Не приятные колючие ощущения. На фото желтого цвета. Как лечить это, оно мне дискомфорт приносит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 01:24
Здравствуйте. Это либо стержневая мозоль, либо бородавка. Нужно, чтобы дерматолог посмотрел дерматоскопом образование.