Множественные белые мозоли, болят при надавливании

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день! В районе ступни ближе к мизинцу появились белые твердые образования, похожие на мозоли. Площадь увеличивается. Много хожу, поэтому не обращал внимания, пол года назад это было просто как мозоль. Болит даже в покое, пульсирует, уплотнения стали появляться на других участках. Заранее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-27 11:20
Здравствуйте, Максим !
Это - подошвенные бородавки.
Раствор " Колломак" или " дуофилм" - по инструкции до 2 мес.
Или можно удалять жидким азотом у дерматолога очно.