Боль мозолей

Спрашивает: Зураб
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Наднях поднялась высокая температура, доходило до 39,6. Збивал я ее ибуклином, по 2-3 таблетки в сутки. И так 2 дня. После температура на третий день не привышала 37,5, но начало болеть горло. Я начал принимать бисептол по 960мг каждые 12 часов, и сделал капельницу аскорбинку с глюкозой. На следующий день начали болеть все старые подкожные мозоли, которые никогда не беспокоили, а именно на пальцах рук, на пальцах ног и патках. Болят при нажатии и ношении обуви. Мазоли эти у меня давно. Вот не могу понять из-за чего это. Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 15:36
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло